Звездные скандалы
Подобається

Артистам из Украины могут запретить въезд в Россию из-за Кушанашвили (ФОТО)

28/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Артистам из Украины могут запретить въезд в Россию из-за Кушанашвили (ФОТО)

sdfgsdag

Депутат от фракции ЛДПР  Роман Худяков, как сообщает сайт “Говорит Москва”, внёс предложении запретить въезд на территорию Российской Федерации украинским звёздам. Это предложение прозвучало сразу после того, как СБУ Украины запретила въезд в Украину скандально известному журналисту Отару Кушанашвили, передает Коррупция.Стар

Роман Худяков, который также является член комитета Госдумы по международным делам, заявил, что необходимо закрыть границу для артистов с Украины, которые отрицательно отзываются о народе России и стране.

Он подчеркнул, что таким образом, украинские артисты не смогут заработать дополнительные денежные средства и направить деньги на войну с Донецком и Луганском.

"Нам стоит запретить полностью въезд их актерам, актрисам, которые здесь зарабатывают деньги. Потому что мы не знаем, куда они потом эти деньги направляют. Они могут эти деньги направлять на войну с Донецком и Луганском. Мы не должны давать возможность заработка на территории РФ. Я имею в виду тех актеров и актрис, которые хают российский народ и РФ."

0c0_48112b5a671fcedbf843a01314322e3b