Новости о звездах @ru
Подобається

Анна Седокова пожалела Джастина Бибера (ФОТО)

27/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Анна Седокова пожалела Джастина Бибера (ФОТО)

uzn_1447696380

На днях популярный канадский певец Джастин Бибер обратился к поклонникам с откровенным признанием в том, что на данный момент переживает сложный период в своей жизни и находится в состоянии депрессии, сообщает Коррупция.Стар

Именно по этой причине были прекращены все фан-встречи артиста. Но, несмотря на личные переживания исполнителя, он все равно продолжает активно гастролировать, записывать новые треки.

В среду, 23 марта, в Лос-Анджелесе состоялся концерт Джастина Бибера. Одной из поклонниц Бибера оказалась Анна Седокова. Певица побывала на концерте вместе с бывшим мужем — бизнесменом Максимом Чернявским и дочерью Алиной. Несмотря на разрыв с Анной Седоковой, Максим с радостью проводит время с ее старший дочерью, от брака с Валентином Белькевичем.

Анна Седокова опубликовала в своем Instagrsm множество фото и видео с концерта Джастина Бибера, поделившись с поклонниками яркими впечатлениями от шоу. Также певица написала сочувственные строки о депрессии Джастина.

"Сегодня, вероятно, все, кто был на концерте Джастина Бибера, почувствовали, как сложно ему сейчас. И не было там грустно человека, чем он сам. И вот же оно счастье — тебя любят миллионы, успешный альбом, три аншлага в LA, впереди тур. А кажется, что счастлив он сегодня был минуты 2 на сцене. И все это еще раз доказывает, что все мы простые люди. И нам бывает больно. Иногда меня можно ранить простым комментарием или грубым словом. Ему сейчас очень нужна поддержка. И любовь ", — пишет Седокова.
 

1459030894_1