Новости о звездах @ru
Подобається

Анастасия Волочкова будет сниматься в фильмах для взрослых (ФОТО)

27/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Анастасия Волочкова будет сниматься в фильмах для взрослых (ФОТО)

volockova2

Продюсер Иосиф Пригожин предложил Волочковой сняться в фильмах для взрослых, сообщает Коррупция.Стар

Совсем недавно 40-летняя известная балерина Анастасия Волочкова объявила о том, что начинает актерскую карьеру. Она и Саид Багов сыграют главные роли в спектакле «Пришел мужчина к женщине», премьера которого запланирована на начало апреля.

Новость о том, что Анастасия стала актрисой, вызвала разную реакцию среди его сторонников и коллег. Некоторые ее поддержали, а некоторые отнеслись к такому повороту событий крайне негативно и скептически.

На днях об актерской карьере Волочковой высказался 46-летний муж певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин. Заговорил он об этом на одном из недавних светских мероприятий.

«Она популярна девушка, и ей нужно найти свое место в жизни. Балет закончился, нужно продолжать идти. Если у нее получится в актерской среде, я буду только рад. Но она может, кстати, и в порнофильмах сниматься. А что в этом такого? », — Сказал Пригожин.

К слову, сообщается, что Валерия осталась недовольна таким заявлением мужа. Она резко от него отошла и уточнила, что не имеет никакого отношения к словам, которые прозвучали.

 

1-208