Стринги и женское здоровье: чем опасно миниатюрное белье?

25/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Стринги и женское здоровье: чем опасно миниатюрное белье?

016Mwdrg3eY

 

Любая современная женщина среди своего белья имеет эти миниатюрные трусики. Они незаметны под облегающей одеждой и придают сексуальности. Но, к сожалению, помимо явных плюсов, у них есть еще и минусы. 

Оказывается, стринги могут вызвать развитие инфекций половых и мочевых путей. Причем, наиболее опасными являются трусики из синтетических тканей. Подобный материал удерживает влагу длительное время, а это самая благоприятная среда для размножения бактерий. 

 

spokuslyva-nyznya-bilyzna-Yama-1

 

Также, любительницы стрингов могут заработать и другие инфекции, поскольку через полоску трусиков с прямой кишки в половые пути могут попасть бактерии. Последствия могут быть самые разные: от серьезного воспаления до развития бесплодия. Этот вид трусиков также может стать причиной раздражения, потому что часто натирают и травмируют кожу. Кроме того, представительницы прекрасного пола, которые в основном носят стринги, чаще страдают от геморроя. 

Несмотря на такие красноречивые факты, вряд ли женщины смогут полностью отказаться от маленьких трусиков. Поэтому рекомендуем вам не носить стринги очень часто, чередуя их с обычным бельем. Также не стоит носить их в жаркую погоду. Если вы все же выбираете стринги, то остановите свой выбор на изделиях из натуральных тканей (хлопковых или шелковых). Также обязательно выбирайте трусики четко по размеру, чтобы избежать неприятных ощущений.