Новости о звездах @ru
Подобається

Рыжий из «Иванушек» показал красавицу-жену и подросшего сына (Фото)

25/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Рыжий из «Иванушек» показал красавицу-жену и подросшего сына (Фото)

1437659738_andrey-grigorev-appolonov-otkryl-sekret-svoey-familii

Кумир 90-х, которого любили все представительницы слабого пола от девочек-подростков до зрелых женщин, уже много лет является примерным семьянином, отцом двоих сыновей и мужем для своей любимой жены, передает Коррупция.Стар

Андрей Григорьев-Апполонов не сразу принял решение жениться на Марине, он предложил ей руку и сердце только после того, как она родила ему второго сына. В гражданском браке рыжий из «Иванушек» и его возлюбленная жили более пяти лет, за это время у них родился сын Ваня и потом Артемий.

Вчера отмечала свой 31-й День рождения супруга Григорьева-Апполонова, которую он поздравил в Инстаграме, написав следующее: «Маруся, с Днём Рождения! Люблю тебя! Будь счастлива! Со мной!». При этом Андрей выложил фотографию любимой жены, продемонстрировав публике, на какой красавице он женат.

Сегодня отмечает День рождения младший сын Андрея Григорьева-Апполонова, которого знаменитый папа тоже решил поздравить в социальной сети. Солист «Иванушек» поделился фотографией подросшего сына и подписал ее так: «Праздник каждый день! Вчера День Рождения моей жёнушки Марины, а сегодня у младшего, Артемия! За одно и опохмелимся!) Люблю свою семью!».

 

1458919440_artemiy-appolonov 1458919385_marina-appolonova