Звездные скандалы
Подобається

Скандал в Луцке из-за концерта Потапа и Насти Каменских

23/03/2016     Автор: admin
Скандал в Луцке из-за концерта Потапа и Насти Каменских

7359b23cb4eaa015d5044c208b78e0aa

Один из самых ярких дуэтов Украины попал под шквал критики патриотов страны, передает Коррупция.Стар

В апреле Потап и Настя должны выступить в городе Луцке, где уже сейчас активисты пытаются сорвать концерт. Все дело в том, что музыканты, несмотря на свою любовь к украинскому зрителю, гастролируют и по России, а это по мнению патриотов Украины является предательством.

На самом деле, многие звезды, относящиеся непосредственно к украинскому шоу-бизнесу, работают за границей, в том числе и на территории России. Но публика обращает внимание не на все, а только на некоторых. За последние несколько месяцев предателями Украины назвали Ани Лорак, Алину Гросу и вот теперь дуэт Потапа и Насти Каменских. Другие звезды, такие как: Таисия Повалий, ВИА-Гра, Светлана Лобода и остальные по какой-то причине не обсуждаются. 

Концерт в Луцке на грани срыва, поэтому Потап решил высказаться на этот счет и объяснить украинцам, что его концерты на территории России — это бизнес, предпринимательская деятельность и не более того. Также, Потап подчеркнул, что он, как деятель культуры, много чего сделала именно для Украины, потому как честно платит налоги, обеспечивает украинцам рабочие места и продолжает жить в Украине, развивая шоу-бизнес.