Новости о звездах @ru
Подобається

Раскрыт секрет стройности Мадонны (ФОТО)

21/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Раскрыт секрет стройности Мадонны (ФОТО)

madonna


К своим почти 60 лет легендарная Мадонна сохранила не только потрясающую работоспособность, но и стройное тело, которому могут позавидовать женщины моложе нее, сообщает Коррупция.Стар

Личный тренер звезды Крейг Смит, проработавший с ней более двух лет, рассказал о секретах певицы, а точнее об их отсутствии. Все достаточно просто: оставаться в форме Мадонне помогают спорт и диета. Вопрос — в их интенсивности.
 

 

madonna_9_16001


Звезда садится за стол шесть раз в день, каждые 2-4 часа: три основных приема пищи и три перекуса. Ее любимый фреш — с арбуза. Перекусы — органические белковые батончики, фрукты, овощи. Диета играет большую роль, сообщил тренер, она отвечает за 80% успеха.
 

Madonna-


Шесть дней в неделю Мадонна занимается спортом: боксом, йогой (в том числе растяжкой и медитацией), боевыми искусствами — минимум по 30 минут. Все эти виды занятий тренер перемешивает, чтобы получить равномерную нагрузку на мышцы. А еще Мадонна активно репетирует, ее день буквально расписан по часам.

Она не занимается силовыми тренировками. Максимальный вес, который артистка может себе позволить, — штанга в 2,2 килограмма, чаще в 1,1 кг, 20-30 повторений. Это необходимо для поддержания стройной фигуры танцовщицы.

Во время тура Rebel Heart певица не прерывает режим, тренер всегда находится рядом. Она не употребляет алкоголь и не курит, так как нагрузка на организм в это время и так очень интенсивные. Она встает в 11:30 утра и ложится спать в 3-4 часа ночи.
 

madonna_9_16001