В 66-летней Аллы Пугачевой новый фаворит (ФОТО)

20/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
В 66-летней Аллы Пугачевой новый фаворит (ФОТО)

f_2549997341452270204

В 66-летней Аллы Пугачевой новый фаворит. Им стал 35-летний Алексей Чумаков, который недавно начал сольную карьеру. Певица поздравила Алексея Чумакова с его первым сольным концертом, сообщает Коррупция.Стар

Еще недавно Алла Пугачева достаточно одиноко жила в своем замке, стараясь больше времени проводить с младшими детьми — Лизой и Гарри. Но в последнее время Примадонна все чаще появляется на светских раутах. Накануне Алла Борисовна побывала на концерте Филиппа Киркорова в Кремле, чтобы лично поздравить бывшего мужа с новым сольным шоу. На днях певицу видели в ГУМе, где она провела целый день, ухаживая новые наряды.
 

images


Сегодня вечером Алла Пугачева собирается на сольный концерт Алексея Чумакова, первый в его карьере. Поздравить исполнителя придут и другие звездные гости: Эмин Агаларов, Сосо Павлиашвили, Юрий Стоянов, Лариса Долина, Александр Ревва, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Тамара Гвардцители. Интересно, что в списке гостей нет Юлии Ковальчук, но это логично, ведь она — жена, и тоже помогала в организации концерта.