Мать Даны Борисовой попала в больницу, потому что дочь ее выгоняет из дома (ФОТО)

20/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Мать Даны Борисовой попала в больницу, потому что дочь ее выгоняет из дома (ФОТО)

286139

61-летняя мать телеведущей попала в больницу с отравлением психотропными препаратами. Врачам женщина сообщила, что "переборщила с лекарствами в процессе самолечения", сообщает Коррупция.Стар

Скорую помощь женщине вызвала ее дочь, Дана Борисова, которая испугалась за здоровье мамы, решив что у нее случился инсульт.

— Накануне я в очередной раз попросила ее уехать, сказала, не пора ли тебе, мама, на море, в теплые страны? На следующее утро я не смогла ее добудиться. Очень испугалась, решила, что это инсульт, и вызвала скорую помощь. Она достаточно тяжело пережила мое предстоящем разводе и, откровенно говоря, просто не хотела ехать. Ее устраивало, что Андрей ушел от меня и она снова живет в Москве. Она не хотела ничего менять, — поделилась в интервью телеведущая.
 

e4ed702ed118ad289cb9d350984ef9f8
 

Стоит отметить, что это не первый конфликт в семье Даны Борисовой. В феврале прошлого года телеведущая выгнала мать из своей квартиры в элитном жилом комплексе "Золотые ключи". Причиной ссоры тогда стало недовольство Екатерины Ивановны новым возлюбленным Даны — Андреем Трощенко.