Новости о звездах @ru
Подобається

У звезды «Орла и решки» Регины Тодоренко роман с шоуменом Трякиным (Фото)

19/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
У звезды «Орла и решки» Регины Тодоренко роман с шоуменом Трякиным (Фото)

686216_5_w_1000

 

Ведущую программы о путешествиях дома всегда ждет любимый человек. Регина Тодоренко не спешит рассказывать посторонним о личной жизни. Поэтому о ее избранника долгое время ничего не было известно. Друзья пары сообщили, что избранником Регины — путешественницы является 23-летний шоумен и продюсер Никита Трякин, передает Коррупция.Стар

"Пара познакомилась во время учебы в университете в Киеве. Регина училась на курс старше. Они быстро подружились. В обоих прекрасное чувство юмора, оба креативные, целеустремленные. Позже стали встречаться", — говорит друг пары Амиран Акимов.

 

 

Сейчас Никита занимается продюсированием вечернего шоу, а также подрабатывает комиком в московских клубах. В перерыве между съемками, в середине февраля, Трякин летал к любимой в Индию. Пара провела несколько дней вместе на Гоа.

"Видится они раз в два-три месяца. Никита все понимает: знает, что это его мечта, вот так путешествовать по миру. Конечно, до такого понимания им пришлось пройти через тяжелые испытания: ссоры, обиды. Никита ревновал ее, устраивал сцены, пытался контролировать. Создавать семью пара пока не планирует — оба хотят твердо встать на ноги ", — рассказала подруга Тодоренко Анастасия Самарина.

 

686216_2_w_1000 686216_3_w_1000 686216_4_w_1000