Новости о звездах @ru
Подобається

Потап похудел на 20 килограммов и бросил пить перед открытием собственного бара (Фото)

19/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Потап похудел на 20 килограммов и бросил пить перед открытием собственного бара (Фото)

385247002

Продюсер решил "стать секс-символом", передает Коррупция.Стар

Артист и продюсер Потап, который задекларировал собственные доходы, по примеру своей коллеги по дуэту Насти Каменских взялся за себя и захотел похудеть, говорится в "Светской жизни". Алексей рассказал, не страшно ему было начинать новый для себя ресторанный бизнес.

"Я уже успел сбросить 20 килограммов за три месяца. Это, конечно, страшная вещь, потому что я так и знал, что когда я покину пить, мы откроем ресторан. Мне приходится делать лимонадик в виде коктейля, чтобы не терять обороты, так как все смотрят и спрашивают, почему ты не пьешь. Поэтому мне приходится немного подходить и делать вид, что я употребляю алкоголь ", — признался он. Потап поделился с Екатериной Осадчей собственными причинами перейти к здоровому образу жизни.

 

60053ab8a2729bb0f5de49caa18d5f1f

"Я посмотрел на себя в зеркало, мне надоело. Тем более, у меня рядом спортсменка-Настя. Я начал ей завидовать, потому что она 2 часа прыгает на концерте, выходит из него и чувствует себя прекрасно. А я умираю на второй песне, с меня сходит три поты, это очень сложно. Поэтому я очень захотел хоть однажды в жизни стать секс-символом. Понемногу я стремлюсь к этому ", — подытожил Потап.

Голос країни (6)