Новости о звездах @ru
Подобається

Ольга Сумская покаялась перед дочерью

16/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Ольга Сумская покаялась перед дочерью

olgatoniasumsjki

Актриса Ольга Сумская в интервью программе "Откровенно с Машей Ефросининой" рассказала о том, что чувствует вину перед своей дочерью Тоней. Сумская вспомнила, что ее карьера именно развивалась, когда родился ребенок. Из-за работы Ольга не уделяла ей достаточно внимания, передает Коррупция.Стар

"Я снималась то в одном фильме, то в другом, и родители просто забрали Антонину. Она ходила в школу и жила в них 12 лет. Я приезжала на выходные, забирала Тоню на все лето, чтобы хоть как-то провести с ней больше времени" — вспомнила Сумская.

Актриса добавила, что дочь считает отцом именно своего дедушки и, пожалуй, именно от него унаследовала "железный" характер. Также Ольга прямо во время разговора с Ефросининой попросила прощения у дочери:

"Я хочу попросить прощения у Тони. Тогда я выбрала работу и совсем забыла о своей кровинке. Я не дала ей должного материнского тепла и внимания".

Также Ольга Сумская рассказала, что, когда Антонина выйдет замуж и родит собственных детей, то она готова заниматься ими на правах бабушки.