Новости о звездах @ru
Подобається

Анна Седокова шокировала неожиданным признанием

09/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Анна Седокова шокировала неожиданным признанием

4733a8411dd57e5884e6a16dd8c8e353_foto

 

Бывшая солистка состава украинской женской поп-группы «ВИА Гра» — Анна Седокова, призналась в одном из постов Инстаграм, как ей тяжело далось решение оставить первого ребенка.Первый ребенок, дочка Анны родилась от известного футболиста — Валентина Белькевича, а самой Анюте было всего 21 год и находилась на самом пике славы.»Я помню, когда в первый раз узнала, что беременна, передает Коррупция.Стар

Мне было 21 и я сама еще ребенок. У меня была карьера мечты, работа, финансовая независимость и парень, в которого я влюблена, но знала 4 месяца.. Он играл в футбол, я гастролировала и толком мы еще и не знали друг друга. Я заплакала. Что теперь делать? Что скажет мама? Продюсер? Как я брошу все, с чем останусь..

Я набрала телефон ближайшей консультации, записалась на прием. Смущаясь зашла в комнату. Доктор посмотрела мои анализы и сказала мне:-«Пока ничего не ясно. Я смогу тебе сказать результаты через неделю. Ты не переживай и не волнуйся и не спеши принимать решение. У тебя есть время».

Прошла неделя и у меня ни осталось ни единого сомнения в правильности моего решения . Я пришла к доктору и сказала, что теперь мы с ней на девять месяцев точно вместе.  Я безусловно была молоденькой и растерянной , был сложный выбор. Но я клянусь тебе ,не было ни единого мгновения , когда я об этом пожалела . Если бы не мои дочки, у меня не было бы ничего. Если бы не поддержка Алины, не улыбка Моники, не было бы ни моего альбома ни моих отношений . Просто знай , у Тебя есть время . Все будет хорошо. Я с тобой», — поделилась секретом Анна.

 

sedokova28032014-123