Новости о звездах @ru
Подобається

Впервые: Тина Кароль провела экскурсию по роскошном особняке под Киевом (ФОТО)

08/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Впервые: Тина Кароль провела экскурсию по роскошном особняке под Киевом (ФОТО)

bvfcb cv

К 30-ти годам хрупкая Тина Кароль успела все: построила дом, посадила дерево и растит замечательного сына Веню. В каких условиях живет певица и ее семья, стало известно благодаря Кате Осадчей, – информирует Коррупция.Стар

В сети появился сюжет о визите телеведущей Кати Осадчей, которая украсила обложку нового номера журнала Viva! фотографией, сделанной в доме певицы и ее давней подруги Тине Кароль. На дружеской встрече Катя и Тина много говорили о постройке загородного дома. Строительство особняка в свое время начал покойный муж артистки, Евгений Огир. Но, увы, не успел закончить.

vgbfg

Планировкой и дизайном дома Тина Кароль занималась самостоятельно. Помимо самого главного здания, есть еще две пристройки – спортзал и лаунж-зона. На территории, принадлежащей певице, также расположился большой сад с различными фруктовыми деревьями и огород, за которым ухаживают ее помощники.
 

Для сына Вениамина в доме Тины Кароль отведен отдельный этаж, а сама певица живет практически под крышей. В ее комнате есть большое окно с видом на небо и красивый белый рояль, который, к слову, по мнению строителей, доставить на верхний этаж было нереально.
 

unnamed(1)(2)