Новости о звездах @ru
Подобається

Впечатляющее: Анастасия Приходько посвятила песню Надежде Савченко (ВИДЕО)

08/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Впечатляющее: Анастасия Приходько посвятила песню Надежде Савченко (ВИДЕО)

fdbdfbfd

В конце января певица Анастасия Приходько презентовала окончательный вариант песни, с которой хотела отправиться на международный песенный конкурс "Евровидение". В эфире радио Приходько представила новую песню на английском языке "I am free now", передает Коррупция.Стар

На своей странице в Facebook певица написала, что украинскую версию песни "Я вільна" она посвящает украинской лётчице-героине Надежде Савченко. Приходько отметила, что никогда в жизни ещё никому не посвящала своих песен. 

Я никогда в жизни не посвящала никому своих песен. Пела душой для каждого из вас. Но сейчас сердце хочет поддержать нашу Надежду! Какое символическое имя! В нем для меня все – и сила, и гордость, и несокрушимость, и победа! Я горжусь тобой, украинка, я горжусь тобой, воин, я горжусь тобой, женщина! Моя песня – "Вільна" – это посвящение тебе, Надежда! Ты свободна духом и верой, но я надеюсь, что скоро ты будешь дома и мы вместе споем".

Напомним, что певица Джамала стала победителем Нацотбора. На конкурсе "Евровидение-2016" она выступит с песней "1944". К слову, Госдума России обратилась к организаторам конкурса, дабы дисквалифицировать Джамалу с песней с "политическим манифестом".