Сплетни @ru
Подобається

СМИ: актриса Кейт Уинслет ждёт ещё одного ребёнка (ФОТО)

02/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
СМИ: актриса Кейт Уинслет ждёт ещё одного ребёнка (ФОТО)

fgdgfvdzf

 

"Оскар" был наполнен событиями, разными эмоциями и новостями. Стали известны все победители, которые были удостоены кинонаграды. Но не стоит забывать, что это событие, которое собирает большое количество звёзд. А журналисты уже рассказывают, кто с кем пришел и как кто на кого посмотрел, передает Коррупция.Стар

В объектив попала и актриса Кейт Уинслет. На церемонии "Оскар" появились слухи, что Кейт ждёт четвёртого ребёнка. Зарубежные СМИ написали, что Кейт Уинслет рассказала что-то своим подругам, на что они отреагировали с восторгом. При этом актрисы Бри Ларсон и Кейт Бланшетт трогали живот актрисы.

Стоит отметить, что появились и опровержения этих доводов. Другие СМИ утверждают, что актрисы оценивали платье. И трогали они не живот актрисы, а материал платья.

gfngnffn

Актриса Кейт Миддлтон воспитывает троих детей. Сейчас находится в браке с бизнесменом Недом Рокнроллом, от которого родила самого младшего, на данный момент, ребёнка. Что касается четвёртого ребёнка – Кейт Уинслет пока не прокомментировала теории СМИ.