Звездные скандалы
Подобається

Дочке Зиброва дали кусок земли, предназначенной участникам АТО: скандальные подробности

02/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Дочке Зиброва дали кусок земли, предназначенной участникам АТО: скандальные подробности

f6800a8-pzibrov02

 

Пока певец Павел Зибров оправляется от ограбления, его дочь Диана якобы получила несколько соток земли, назначеных участникам АТО, передает Коррупция.Стар

19-летняя девушка стала обладательницей участка в селе Ходосовке Киево-Святошинского района еще в феврале и еще и "задним числом". Об этом только сейчас узнали активисты "Общества Киево-Святошино".

Как стало известно, за два дня до сессии, сельсовет выделил дочери Зиброва 25 соток земли сельскохозяйственного назначения из государственной собственности под застройку. Соответствующие решения Ходосовского сельсовета датированы 2 февраля, хотя само заседание состоялось 4 февраля.

 

Важно заметить, что земельные участки вблизи Ходосовки по закону от водились льготникам — участникам боевых действий, которые имеют первоочередное право на их получение.

Возмущенные жители поселка обратилась к депутату райсовета Елены Власенко по контролю за выделением земельных участков для участников АТО. Однако чиновница сообщила, что ей отказали предоставить повестку дня заседания, сказав, что его как бы нет.

"По требованию предоставить решение сессии, мне предоставили аж 19-го февраля 2016 года. Интересно, что решение сессии по земельным вопросам датируются 2 февралем, а сессия проходила 4 февраля. Внимание привлекает также нумерация решений сессий №38, №38 / 1, №39, №39 / 1, №39 / 2 (все от 2 февраля), а затем нумерация продолжается следующим образом: №43, №44, №45, №45 / 1, №46 (датированные днем ​​заседания 4 февраля) ", — возмущается депутат райсовета Власенко.

e61de5f-doc

Однако в тот же день, когда его юной дочери выделили землю под застройку, певец неожиданно отказался от продолжения аренды.

Сейчас Павел Зибров никак не прокомментировал факт выделения его дочери земли.

61e6951-pzibrov01 a59cd9f-zibrova