Звездные скандалы
Подобається

Акция протеста: во Львове собираются бойкотировать приезд группы SunSay (ФОТО)

02/03/2016     Автор: Ігор Нагорний
Акция протеста: во Львове собираются бойкотировать приезд группы SunSay (ФОТО)

gzhghdfz

 

У группы SunSay впереди запланировано много концертов по городам Украины, а также на территории России. Расписание и места проведения концертов можно увидеть на официальном сайте группы, передает Коррупция.Стар

Важно отметить, что солист группы Андрей Запорожец не скрывает того, что у них много фанатов по всему миру, в том числе и на территории Российской Федерации, и он не будет отказываться от выступлений для своих поклонников.

"У меня есть друзья во всему миру. И да, у меня очень большая связь с Россией. В группе есть музыканты из России, и у меня там много коллег и друзей. Понимаю, что моя гражданская позиция во многом не совпадает с позицией многих украинцев, но я не хочу сжигать эти мосты, мосты дружбы с моими российскими друзьями и коллегами. Но я украинец!", — Андрей Запорожец озвучил свою гражданскую позицию в прямом эфире Нацотбора.

 

b211c09ac0d6b7da1eb733bdb58d863c_img_6480

 

Тот факт, что группа SunSay будет петь и в России, и в Украине, возмутил львовских активистов из движения "Экономический бойкот". Отметим, что во Львов группа должна приехать 7 апреля 2016 года. Активисты собрались написать обращение в управление культуры Львова с просьбой запретить выступление SunSay.

"Если не удастся этот вопрос решить таким путем, то будут организовывать акции протеста", — заявил ресурсу "Апостроф" координатор движения "Экономический бойкот" Олег Радик.

Свои действия они объясняют тем, что таким образом они хотят предотвратить массовые беспорядки, связанные с приездом музыкантов. 

 

4819a3e9fc38ddf81a57a7ba8eb49f9b_img_6138