Звездные скандалы
Подобається

Снежана Егорова сделала скандальное заявление о муже, с которым только что развелась (ФОТО)

29/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Снежана Егорова сделала скандальное заявление о муже, с которым только что развелась (ФОТО)

dvssvdfdfdfdf

 

Украинская актриса Снежана Егорова наконец получила официальный развод с Антином Мухарским, передает Коррупция.Стар

"Бойфрендов, к сожалению, у меня нет. Я в этом смысле примитивное существо, я просто дважды вышла замуж, с удовольствием родила пятерых детей, и, в конце концов, сейчас единолично несу ответственность за всех этих детей. Мне обидно, что мои прекрасные дети не достойны таких родителей. Но я очень благодарна моим друзьям, среди которых есть очень много достойных мужчин, которые не являются моими бойфрендами, а являются моими френдами, настоящими друзьями. И они очень много сделали для моих детей. Семен не поздравил меня с днем рождения, а отец моих младших детей тем более не поздравил меня. Я думаю, он до сих пор празднует наш развод, который произошел буквально накануне моего дня рождения, 16-го февраля. Развод состоялся и решение вступило, наконец, в силу", – рассказала актриса.

1383207814_egorova-razvoditsa

В отношении продолжения судебного рассмотрения дела о выплате алиментов, звезда отметила, что не собирается его прекращать ради благополучия своих детей.

"Речь идет не об алиментах и о моем содержании, а о содержании его собственных детей. Волокита будет продолжаться, и я не планирую отступать. И я не хочу собственными руками грабить своих детей. Я считаю, что мой бывший муж может платить, должен платить, если он – отец", – подытожила Снежана.