Сплетни @ru
Подобається

Шведская модель удалила 6 ребер и нереально увеличила грудь, чтобы стать похожей на героиню мультфильма (8 ФОТО)

29/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Шведская модель удалила 6 ребер и нереально увеличила грудь, чтобы стать похожей на героиню мультфильма (8 ФОТО)

hfddhdfh

 

Шведская модель Пикси Фокс, которая на данный момент проживает в США, решила полностью изменить внешность, чтобы стать похожей на своего кумира. Для этого она сделала массу пластических операций общей стоимостью 120 тысяч долларов! Еще с детства девушку привлекал образ роковой женщины из нуар-романов о кролике Роджере — Джессики Рэббит. Но тогда никто и представить не мог, что когда-то Пикси станет живым воплощением этого персонажа, передает Коррупция.Стар

Выросла белокурая блондинка в деревне под Стокгольмом. Чтобы стать ближе к своей мечте, она переехала в США, где и началось ее волшебное перевоплощение благодаря умелым рукам пластических хирургов.

 

1 2

 

Полгода назад Пикси сделали одно из самых сложных хирургических вмешательств — операцию по удалению 6 ребер. Теперь объем талии Фокс составляет (смотри не упади со стула!) 35 см! Кажется, у понятия осиная талия немного сдвинулись форматы… Более того, Пикси не прошла рекомендованный шестинедельный курс реабилитации после операции, уже через 2 дня красуясь для фотографии в Инстаграм в любимом корсете. «Теперь я могу затянуть его еще туже, не испытывая при этом боли. Я близка к мировому рекорду», — рассказывает она подписчикам.

Сколько бы врачи ни предупреждали девушку, что эти хирургические вмешательства чреваты осложнениями, Пикси не желает и слушать. Удаление ребер может запросто привести к деформации внутренних органов, но на это ей наплевать. Она и дальше готова продолжать в том же духе.

«С каждым разом я буду затягивать корсет всё сильнее, я хочу стать обладательницей самой тонкой талии в мире», — публично заявляет она.

А теперь немного арифметики. Всего Пикси Фокс потратила на операции 120 тысяч долларов. Разберем эту сумму на слагаемые: удаление ребер — 9 000 долларов; 4 (!) операции по увеличению груди — 40 000 долларов; 4 ринопластики — 19 000 долларов; увеличение губ — 7 500 долларов; 2 липосакции — 7 000 долларов; 2 блефаропластики (операции на веках) — 8 000 долларов; операция на ушной раковине — 5 000 долларов; подтяжка бровей — 3 200 долларов; подтяжка ягодиц — 12 000 долларов; уменьшение щек — 7 500 долларов; охлаждение жировой ткани — 1 000 долларов.

 

8 7 6 5 4