Сплетни @ru
Подобається

Мама Веры Брежневой прокомментировала беременность певицы

29/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Мама Веры Брежневой прокомментировала беременность певицы

0c0f0c63b4098c87d01a6e59a2_91560793

 

Мать известной певицы Веры Брежневой Тамара Галушка прокомментировала слухи о беременности своей звездной дочери, передает Коррупция.Стар

«Я до сих пор могу критиковать ее за то, что она мало ест, похудела или не высыпается. Очень часто спрашиваю что она ела. Вот недавно в российских СМИ появилась новость о том, что Вера беременна, конечно, я перезвонила и переспросила», — рассказала мама певицы.

Как оказалось, беременность Веры Брежневой – это очередные сплетни. Хотя надо признать, что певица сама натолкнула журналистов на эту мысль.

 

 

Так, после тайной свадьбы с продюсером Константином Меладзе Вера Брежнева призналась, что мечтает родить еще несколько детей. Через какое-то время в одной из соцсетей она опубликовала фото и написала к нему комментарий: «Пусть все сбудется». Еще через пару месяцев певица начала носить свободные наряды.

Тамара Галушка также призналась, что ранее очень переживала из-за негативных слухов и сплетен о ее дочери и даже плакала, но потом перестала обращать на это внимание, читать и успокоилась.