Новости о звездах @ru
Подобається

Brunettes Shoot Blondes выступит на разогреве у Hurts (ФОТО)

29/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Brunettes Shoot Blondes выступит на разогреве у Hurts (ФОТО)

cdsassxs

 

28 февраля группа Brunettes Shoot Blondes отыграла на одной сцене с американцами The Neighbourhood, а 3 марта выступит на разогреве у британцев Хуртс, передает Коррупция.Стар

Американская группа The Neighbourhood впервые приехала с концертом в Украину, что вызвало ажиотаж среди поклонников: билеты были раскуплены за несколько дней, а на площадке клуба Atlas было не протолкнуться. Среди поклонников The NBHD оказалось немало тех, кто знает и любит Brunettes Shoot Blondes: группа по-настоящему разогрела публику, исполнив знакомые и любимые песни.

А 3 марта в клубе Stereoplaza Brunettes Shoot Blondes выступят на разогреве у культовой группы Hurts, которая вновь приедет с концертом в Украину.

"О том, что мы выступаем перед Hurts мы узнали буквально за несколько дней до концерта. Это было круто и неожиданно. Hurts — одна из моих любимых групп. Выступление с ними на одной сцене для нас большое событие", — Андрей Ковалев, фронтмен группы.

Помимо выступлений с другими музыкантами, группа активно готовится к серии концертов по Украине в марте и большому сольному концерту 22 апреля в киевском клубе Bel`etage.

На концертах прозвучит новая программа и любимые поклонниками песни Knock-Knock, Bittersweet и Every Monday, которая прошла в финал отбора на "Евровидение-2016".

 

d7712c1ca46dbd3e01170de5c515ab0c_bsb3 a159b8df8fc18d8be0f7f44bc5c3547e_bsb1