Звездные скандалы
Подобається

Семья жениха Эрики узнала, что у нее были лесбийские отношения

28/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Семья жениха Эрики узнала, что у нее были лесбийские отношения

383876197

 

Родители и бабушка жениха певицы Эрики узнали, что у нее в прошлом были отношения с девушкой. Об этом сама звезда рассказала в передаче «Светская жизнь» на телеканале 1 + 1, передает Коррупция.Стар

«Был этот нюанс, один раз всплыл. Бабушка Сергея увидела это интервью. Мама Сергея, с которым мы в прекрасных отношениях, сказала: «там бабушка интервью увидела, но ты не расстраивайся, мы с папой все уладим», — говорит певица.

 

В этом году Эрика познакомила жениха с родителями.

 

«Я приехал во Львов на Рождество, меня так накормили, что я не имел другого выхода, как войти в эту семью и сказать:« я вас так люблю », — говорит жених певицы Сергей Середа.

Напомним, Эрика в недавнем интервью призналась, что сварит любимому капитану Одесское команды КВН Сергею Среде борщ до Святого Валентина.

«Для Западной Украины борщ вообще на первое, второе и на третье, а борщ на Святого Валентина, вообще, красный!», — Говорит Эрика о своем выборе блюда.

«Я очень долго сидела в День Валентина сама, я варила борщ и плакала в борщ, но все равно приходит время, когда вы встречаете своего человека. Верьте, варите борщ, любви придет », — сказала певица.

 

1-1-2665 (1)