Новости о звездах @ru
Подобається

Стас Пьеха выпустил книгу для взрослых (ФОТО)

27/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Стас Пьеха выпустил книгу для взрослых (ФОТО)

dbSDBS

 

Певец Стас Пьеха решил себя попробовать в роли писателя.  Пьеха часто публикует на своих страницах в Сети авторские стихи. Отметим, что недавно он удивил своих подписчиков, опубликовав строки посвященные гомосексуализму, передает Коррупция.Стар

Его творчество оценили неоднозначно. А уже через несколько дней после тех строк, певец сообщил о выходе целый сборник стихов, которую он назвал "Голый". Но купить её смогут только те, кому есть 18 лет и больше.

"Важно!!! Первая книга в духе куртуазного маньеризма смачно приправленная подростковым нигилизмом, была адресована всем. Без исключения… Новая книга не может быть продана и куплена лицами не достигшими 18 лет… Это не я придумал, таков закон!", — написал Стас Пьеха на своей странице в Інстаграм.

Стас Пьеха не перестаёт удивлять. Сначала он сообщил, что открывает центр, в котором смогут проходить реабилитацию от наркомании и алкоголизма. А теперь сборник стихов, который предназначен только для взрослых. Интересно, чем он будет удивлять дальше?

 

adbadbsd sbSBDbs