Звездные скандалы
Подобається

Меладзе и Брежнева устроили в Киеве скандал

26/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Меладзе и Брежнева устроили в Киеве скандал

1-1-2516

 

В элитном киевском микрорайоне на Подоле из-за Веры Брежневой и Константина Меладзе разгорелся громкий скандал. Двум звездным жильцам дома по ул. Воздвиженская, 48 помешало заведение на первом этаже новостройки, передает Коррупция.Стар

Сообщение этом конфликте появилось на странице Hashtag bar в Facebook.

Бар пришлось закрыть 24 февраля посреди дня из-за угроз, которые поступали от людей похожих на упомянутых знаменитостей.

 

 

«Люди, похожие на Брежневу и Меладзе уже напраздновались свадьбы по Италиям, вернулись и решили, что # нужно закрыть. Натравливаю своих охранников и ментов», — написали сотрудники заведения в соцсети.

Это сообщение со страницы Hashtag bar на следующий день исчезло, так как руководство надеется решит вопрос мирным путем.

СМИ связались с представителями кафе для выяснения обстоятельств. Там нам поведали: «Пришли двое в штатском, документы не предъявили, представились, как люди Константина и сказали, что задача одна – бар закрыть. Причин не объяснили. Мы сразу провели консультации с юристами и надеемся на цивилизованный диалог. Сегодня работаем в обычном режиме».

На момент написания статьи ни Вера, не Константин не прокомментировали происходящего.

Напомним, что певица Брежнева купила пентхаус на Воздвиженке осенью 2013 за 350 тыс. долларов. По словам местных жителей, вскоре к ней переехал композитор и продюсер Меладзе. А в октябре пара официально расписалась на одном из курортов Италии.