Сплетни @ru
Подобається

Певица Эрика впервые показала своего бойфренда (ФОТО)

25/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Певица Эрика впервые показала своего бойфренда (ФОТО)

gvdgdfdfgz

 

Певица Эрика наконец официально рассекретила своего бой-френда. Им оказался игрок КВН "Одесские мансы" Сергей Середа, передает Коррупция.Стар

"Наше случайное знакомство состоялось накануне в прошлом году. На тот момент я уже год находилась в подвешенном состоянии и поэтому присматривалась к потенциальным кавалерам. И тут мне предлагают вести передачу на музыкальном канале, и моим соведущим становится Сергей. Когда я впервые его увидела, подумала: ничего так — симпатичный, подкачанный. Хотя для меня это не особо важно, меня больше привлекает в мужчине чувство юмора. Это — моя слабость, моя эрогенная зона. У Сергея с юмором все сложилось. это подкупило", — рассказала Эрика.

"Наш роман завязался не сразу, потому что на Сергея рассчитывала администратор программы, которую мы вели. Она всячески давала понять мне, что он ее парень. Ну, я удочки и смотала. Хотя в итоге все оказалось совсем не так. Эта девушка напросилась к Сергею в гости, чтобы он показал ей Одессу. Сергей сказал, чтобы она и меня взяла с собой, мол, втроем веселее гулять по городу. Девушка приехала в Одессу на день раньше меня, загуляла в караоке и в результате забыла встретить меня утром с поезда. А жить-то мы должны были вместе. И вот я стою в чужом городе с чемоданом, телефон моей "компаньонки" не отвечает, куда ехать, я не знаю. Мне ничего не оставалось, как позвонить Сергею, который, к чести его будет сказано, не только примчался ко мне рано утром, спросонья, но еще и поселил в прекрасном отеле, причем все расходы взял на себя", — поделилась певица.

 

v8D8u_OCwD4 sereda (1) hrffhgfhbjgf 48374f6923f5cc5a4170eed6c6257a01.i604x604x521