Сплетни @ru
Подобається

Дочь Ольги Фреймут смирилась с замужеством мамы?

24/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Дочь Ольги Фреймут смирилась с замужеством мамы?

23995734

 

Пару лет назад телеведущая призналась, что ее дочь Злата против нового замужества своей мамы. Однако последние фото Ольги Фреймут свидетельствуют о новом семейном статусе журналистки, передает Коррупция.Стар

Новость о беременности, подкрепленная красноречивыми снимками, произвела фурор и вызвала немало вопросов об изменениях в личной жизни телеведущей – на безымянном пальце звезды с недавних пор красуется кольцо!

Эксперт проекта «Следствие ведут экстрасенсы» цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская приоткрыла занавес и сообщила, что звездная мама ожидает своего малыша не в одиночестве, а вместе с достойным спутником.

 

 

«Действительно вижу рядом сильного и умного мужчину, который ее поддерживает и является опорой», — говорит экстрасенс.

По ее словам, избранник – не коллега телеведущей, однако у них много общего: «Его работа не связана с телевиденьем, но связана с бизнесом и очень похоже, что с ресторанным».

Что касается дочери Ольги Фреймут, которая ревностно относится к семейным делам, то ясновидящая полагает, что Злата уже достаточно взрослая и сможет преодолеть переживания, связанные с переменами в их жизни.

 

frejmut-beremennaya