Сплетни @ru
Подобається

15 сенсационных снимков отечественных звезд без грамма косметики (ФОТО)

24/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
15 сенсационных снимков отечественных звезд без грамма косметики (ФОТО)

2

 

Думаешь, звездой быть легко? Конечно, когда лежишь на диване и смотришь, как любимые кумиры выступают по телевидению, то именно такие мысли и приходят в голову. Так уж исторически сложилось, что коли ты выбрал стезю богатых и знаменитых, то, пожалуйста, будь готов всегда сиять и быть на высоте, иначе заклюют. Однако не стоит забывать, что все звезды — такие же люди, как и мы с вами, и ничто человеческое им не чуждо, передает Коррупция.Стар

У них, оказывается, тоже бывают и морщинки, и припухлости, и неровности на лице, и даже синяки от недосыпа. Наши холеные девицы-красавицы решили поделиться с миром своими селфи без макияжа. Сказать честно, выглядят они и без тонн косметики очень симпатично и привлекательно. 

Юлия Ковальчук

 

1
Вера Брежнева

2
Анна Седокова

3
Анна Семенович

4

Анфиса Чехова

5
Виктория Дайнеко

6
Лариса Гузеева

7
Полина Гагарина

8
Сати Казанова

9
Светлана Лобода

10
Мария Єфросинина

11
Кристина Асмус

12
Ксения Собчак

13
Кристина Орбакайте

14
Мария Кожевникова

15
Певицы и актрисы, живущие на постсоветском пространстве, кажется, пошли на поводу у своих зарубежных сестер по цеху и массово начали хвалиться своими «себяшками» в Сети. Что же, выглядят они вполне натурально, естественно и вовсе не безобразно. А ты как считаешь? Поделись своими размышлениями в комментариях! И не забудь показать своим друзьям наших звезд без макияжа.