Новости о звездах @ru
Подобається

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон сделала шокирующее заявление (ФОТО)Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон сделала шокирующее заявление (ФОТО)

23/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон сделала шокирующее заявление (ФОТО)Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон сделала шокирующее заявление (ФОТО)

cxcxcfgjgf

 

Актриса Эмма Уотсон планирует заняться общественной деятельностью. Отметим, что Эмма стала послом доброй воли ООН, а также создала феминистский онлайн-ресурс "Наша книжная полка". Этот ресурс помогает изучать и обсуждать тему гендерного неравенства, которой так увлечена актриса. Эмма Уотсон даже признана активисткой года, передает Коррупцию. Стар

Уотсон отметила, что актёрская карьера пока не принесла ей удовольствие. Да и решение сыграть роль Гермионы в "Гарри Петтере" было необдуманным как следует. По её словам, она не была готова к популярности и славе.

"Для меня вовлеченность в феминизм принесла свободу. Я, как минимум, избавилась от недовольства собой, от которого раньше очень страдала."

Эмма Уотсон сообщила "Paper", что уходит из кино именно для того, чтобы заняться общественной деятельностью. Актёрскую карьеру она планирует оставить на целый год.

Я оставляю кинокарьеру на год, чтобы посвятить себя общественной деятельности и саморазвитию. Моя цель — прочитывать за неделю две книги. Одну для себя, другую для моего феминистского проекта "Наша книжная полка".

 

c7817946f448382c2316b8952253b493_tumblr_nlr31xikcx1s9f17oo1_500
Отметим, что популярность Эммы Уотсон только растёт благодаря её выступлениям в защиту гендерного равенства. А также благодаря слухам о её новых романах.