Сплетни @ru
Подобається

СМИ: певица Валерия купила дочери квартиру

23/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
СМИ: певица Валерия купила дочери квартиру

ohuvqgw

 

22-летняя дочь певицы Валерии Анна Шульгина уверенно начала свою музыкальную карьеру. Успела создать личный блог, в котором рассказывает о звёздной жизни знаменитостей. Также девушка снялась в клипе своей мамы и презентовала свои видеоработы, одна из которых была поддана критике со стороны пользователей, передает Коррупция.Стар

Тем не менее Анна Шульгина в одном из интервью говорила, что с малых лет стремилась быть самостоятельной. Даже когда нужны были деньги – шла не к родителям. Она призналась, что сдавала ценные вещи в ломбард.

В Сети появилась детская фотография Юлии Высоцкой (фото)
А сейчас представители СМИ заговорили о том, что Анне Шульгиной её мама Валерия купила квартиру. К сожалению, не известно, где она находится и сколько стоит. Но похоже, что, даже несмотря на самостоятельную жизнь, родители ей всячески помогают.

ec570fc6290d9f4bc6729aaf8f084a52_shulgina3
Отметим, что не так давно в семье Валерии произошел конфликт. Сын Арсений из-за своей новой девушки ушел из дому. Иосиф Пригожин и Валерия сообщили, что Арсений вернулся домой, и высказали своё мнение по поводу его выбора.