Сплетни @ru
Подобається

Дженнифер Энистон впервые показала свой роскошный дом (ФОТО)

23/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Дженнифер Энистон впервые показала свой роскошный дом (ФОТО)

jenniferanniston

 

Дженнифер Энистон впервые после двухлетнего ремонта показала свой огромный дом в элитном районе. Девушка, кажется, постаралась создать идеальное женское жилище и даже дала ему имя – Охана, передает Коррупция.Стар

Дженнифер хотела заниматься дизайном сама, но, все же, не обошлось без профессионалов – свою руку к оформлению приложил Стивен Шэдли. Энистон старалась, чтобы в дома не было ничего лишнего. Так, в спальне она поставила только кровать и телевизор, все остальное место занимает пушистый ковер.

Скорее всего, в доме актрисы всегда будет много людей, ведь в столовой с легкостью может поместиться 24 человека. Кроме того, и сама Энистон говорит, что всегда рада посетителям, ведь «жить нужно, чтобы развлекаться».

Кстати, судя по сделанному ремонту, Дженнифер не спешит обзавестись семьей, ведь она даже не задумывалась о детской, а вторую, «мужскую», ванную переделала в домашний SPA-салон.

 

500x_arrowanistonarchdigest_31 500x_arrowanistonarchdigest_8 500x_arrowanistonarchdigest_7 500x_anistonarchdigest_1 500x_anistonarchdigest