Новости о звездах @ru
Подобається

Звезду «Универа» отругала подписчица в Инстаграме

22/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Звезду «Универа» отругала подписчица в Инстаграме

uzn_1447320092

 

Мария Кожевникова показалась подписчице недостаточно хорошей матерью, передает Коррупция.Стар

Всем известно, что звезда сериала «Универ», которая принимает участие в проекте «Без страховки» и является депутатом Госдумы РФ, воспитывает двоих маленьких сыновей. У Марии все получается, хотя, изредка она и жалуется в Инстаграме, что времени категорически не хватает на все и иногда приходится выбирать семью или работу. Но потом упадническое настроение Кожевниковой исчезает и она вновь приступает к повседневным делам.

 

 

Актриса поделилась фотографией своего сына в социальной сети и подписала ее так: «Праздничные концерты начались! Репертуар: по настроению! Хореография: Иван Васильев!)». После чего несколько подписчиц звезды стали ее в буквальном смысле слова отчитывать, но одна из них не стеснялась грубо обращаться к Кожевниковой. Все дело в том, что пользователи Инстаграма не так часто видят фотографии детей знаменитостей, поэтому у них складывается мнение о том, что детишки брошены на произвол судьбы и растут с нянями, пока их мамы добиваются успеха на сцене.

Читайте также: Звезду «Универа» госпитализировали в онкологический центр

Мария никак не отреагировала на жесткое замечание подписчицы, а обычно она, наоборот, комментирует нелестные комментарии и удаляет их, чтобы в ленте не образовался «базар». 

 

1456137582_kozhevnikova