Новости о звездах @ru
Подобається

Диагноз — рак: Шеннен Доэрти рассказала, как борется с болезнью (ФОТО)

21/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Диагноз — рак: Шеннен Доэрти рассказала, как борется с болезнью (ФОТО)

ehgrgr

 

В августе 2015 года стало известно о том, что знаменитой американской актрисе Шеннен Доэрти, известной по ролям в сериалах Район Беверли-Хиллз и Зачарованные, диагностировали рак молочной железы. Шеннен неотложно начала интенсивную терапию, передает Коррупция.Стар

Несмотря на недуг, актриса не унывает и продолжает бороться с болезнью. Так, в ноябре 2015 года Доэрти впервые вышла в свет после того, как ей поставили диагноз − рак. Она посетила благотворительное мероприятие Baby2Baby Gala.

А на днях Шеннен стала гостьей ток-шоу "The Dr. Oz Show", где рассказала о том, что она пережила, а также поделилась своими мыслями и ощущениями, когда ты знаешь, что тебя может убить какая-то болезнь. Как призналась 44-летняя звезда, для нее оказалось невероятно тяжело смотреть на то, как о ее здоровье и самочувствии переживают ее родные и близкие.

 

08d8e07d573fbb18c57f75e0d418c77d_shjenjen_04

 

"Больше всего ты беспокоишься за людей, которые тебя любят, пытаешься сделать так, чтобы у них было все в порядке. Для меня это была самая сложная часть", — поделилась Доэрти.

Несмотря на лечение, которое проходит актриса, в ее груди по-прежнему остается опухоль. Как оказалось, Шэннен еще не делала операцию. Ее врачи надеются на то, что им удастся победить рак с помощью курсов химиотерапий.

Курс лечения предусматривает "блокирование" гормона эстрогена – и теперь актриса, скорее всего, не сможет иметь детей.

"Мне 44, и мы с мужем хотели завести детей", — призналась актриса. Теперь, скорее всего, по словам Доэрти, ей придется усыновить ребенка.

 

8f848f139950430c77e3e0847fbe2cb6_shjenjen_05