ТОП-5 книг для взрослых, которые нужно прочесть (ФОТО)

19/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
ТОП-5 книг для взрослых, которые нужно прочесть (ФОТО)

bhdgngv

 

Даже если на практике ты отличная любовница, поверь, нет пределов совершенству. Теоретические знания могут очень расширить горизонты твоих фантазий, углубить знания о своем и мужском теле, обогатить арсенал приемов соблазнения и ласк, обучить новым техникам, передает Коррупция.Стар

Пусть на твоей прикроватной тумбочке поселятся эти издания.

1. «Секс для науки. Наука для секса» Мэри Роуч

Думаешь, книги о науке не для тебя? А ты попробуй прочитать вот эту! Ее автор — обаятельная и талантливая популяризатор науки — умудряется говорить об этом таким живым языком и с таким юмором, что оторваться от чтения невозможно!

И лучше не читай аннотацию, потому что там написано, что это книга о развитии сексуальной науки. Звучит как самая скучная вещь на свете и совершенно не обещает того удовольствия, которое ты получишь. Можно ли увеличить пенис? Возможен ли вагинальный оргазм? Действует ли виагра на женщин? Мэри узнала и готова нам рассказать.

2. «Как работает секс» Шарон Моалем

Сексуальное желание — это инстинкт. Чтобы заниматься сексом, вовсе не обязательно этот инстинкт анализировать. Но вот без понимания, что и почему нас привлекает, какие эмоции у нас возникают в различных ситуациях и с какими потенциальными проблемами мы можем столкнуться в попытках построить гармоничные отношения и наладить яркую сексуальную жизнь, мы похожи на слепых котят. Эта книга дает отличную теоретическую основу. И поверь, некоторые из ее выводов могут тебя удивить!

3. «Секс. Энциклопедия»

Эти две симпатичные блогерши и писательницы знают свое дело — они выпустили уже 6 книг о сексе! Последнее их творение (в соавторстве с известным модным фотографом Ранкиным, ответственным за множество прекрасных иллюстраций) — настоящая вишенка на торте.

В английском оригинале эта книга называется так: «Секс. Как делать все». Поверь, эта фраза не зря красуется на обложке. Это полноценный, современный, очень изысканный секс-учебник, раскрывающий множество вопросов о анатомии, сексуальной прелюдии, оральном сексе, мастурбации, половом акте, фантазиях и ролевых играх, секс-игрушках и секс-здоровье.

tumblr_nt9tl2Ebk41udrx11o1_500

 

4. «Секс. Красочное руководство к чувственному приключению»  Джеми Ваксман, Эмили Морс

В этой книге ты не найдешь: безвкусных устаревших фотографий, давно всем известных советов и морализаторства. Зато тут есть сотни чудесных способов оживить свою сексуальную жизнь, снабженных прекрасными иллюстрациями и пошаговыми инструкциями.

Эта книга как раз для тебя: молодой и стильной, незакомплексованной, жаждущей развлечений, страстной, живой, готовой к приключениям. И той, которая всегда открыта для новых креативных идей.

5. «Горячие эксперименты» Джоэль Д. Блок

Нам неизвестно, почему название этой книги перевели именно так. На самом деле она рассказывает всего лишь о быстром сексе. Но (важно уточнение) она говорит, как превратить быстрый секс в настоящее искусство, которое дарит удовольствие обоим партнерам. Собственно, какие эксперименты?

Ведь автор уверен, что секс «по-быстрому» должен занять прочное место в сексуальной жизни каждой пары. Спонтанно, в неожиданных местах, в изощренных позах — после прочтения этой книги ты и твой бойфренд будете заниматься сексом только так!

 

hzdhhf