Сплетни @ru
Подобається

Макс Барских шокировал новой девушкой (ФОТО)

19/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Макс Барских шокировал новой девушкой (ФОТО)

xznvnzxv

Украинский певец Макс Барских, который последние два года живет на две страны, посетил закрытую вечеринку в честь церемонии музыкальной премии Grammy, передает Коррупция.Стар

На мероприятии артиста сопровождала очаровательная блондинка, в объятиях с которой Макс позировал перед объективами фотокамер. Молодые люди обнимались перед фотокамерами По фотографии, которую Барских опубликовал в своем фотоблоге, легко узнать модель российского происхождения Машу Руденко: блондинка широко известна в кругах модельного бизнеса. Но активно о ней заговорили полгода назад, когда западная пресса пестрила материалами о романе красавицы с 72-летним Миком Джаггером — фронтменом культовой группы The Rolling Stones.

Warner Music Group's Celebration For The 58th Annual Grammy Awards - Arrivals

Читайте также: "ВИА Гра" Миша Романова прокомментировала отношения с Максом Барских Молодые люди на своих страницах в микроблогах поделились совместными снимками, отметив, что хорошо провели время вместе. На фотографиях модель предстала в полупрозрачном платье, а Барских – в своем "фирменной" шляпе.