Новости о звездах @ru
Подобається

Дебютный клип Кристины Соловей пересек отметку в три миллиона просмотров на YouTube (Видео)

16/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Дебютный клип Кристины Соловей пересек отметку в три миллиона просмотров на YouTube (Видео)

hscs_650x410

На прошлой неделе первая экранизированная песня Кристины Соловей «Держи» достигла трехмиллионный отметки просмотров на популярном видеохостинге YouTube, передает Коррупция.Стар

Для этого видеоработе авторства Максима Ксьонды, которая была обнародована восьмого апреля 2015 года, понадобилось чуть больше десяти месяцев.

Съемки видео на песню «Держи» проходили в старинном доме на столичном Подоле. На одни сутки киевская квартира превратилась в фэнтезийный мир, в котором реальность переплеталась с фантазиями. Созданием магического мира на съемочной площадке занимался арт-департамент во главе с художником-постановщиком Александрой Дробот и художником по костюмам Ольгой Недобийчук. Все декорации, реквизит, как и одежда главной героини клипа были придуманы и специально созданные для этих съемок.

Относительно ближайших планов певицы, то сейчас анонсировано два ее сольные концерты — в Хмельницком (22 апреля) и в Ивано-Франковске (23 апреля). Во время них Кристина обещает вживую представить не только песни с дебютной пластинки, но и совершенно новые композиции, над которыми сейчас работает в студии.