Новости о звездах @ru
Подобається

Украинская красавица стала популярной певицей в Италии

15/02/2016     Автор: admin
Украинская красавица стала популярной певицей в Италии

hqdefault

 

Недавно в Риме состоялся концерт 22-летней Галины Тупис и ее итальянской группы под названием "От украинской песни до джаза" ( "From Ukrainian Song To Jazz"). Об этом написал в соцсети представитель украинской общины Олесь Городецкий, передает Коррупция.Стар

"В предисловии к западу Галина Тупис написала:" Твои корни важны: это стало мотивом, который подтолкнул меня предложить моим коллегам традиционные песни страны, в которой я родилась, вместе с самыми известными стандартами джаза. Это путешествие "с востока на запад", которая музыкально отражает мою жизнь ", — цитирует певицу Городецкий.

 

 

Галина родилась в городе Николаев Львовской области. В Италии живет более 12 лет. Окончила лицей иностранных языков. Сейчас учится в консерватории города Фрозиноне, на кафедре вокала.

"Начала петь в раннем детстве. Принимала участие и побеждала во многих песенных конкурсах. В 2012 году стала финалисткой конкурса" Миа Мартини ". Принимала участие в международном конкурсе вокалистов в Румынии. Создали вместе с италицямы свою музыкальную группу. Галя — частый гость музыкальных программ итальянского радио и телевидения.

Выступает под творческим псевдонимом Alingaia, выпустила свой диск "Eccomi", — рассказывает о землячку

Галина Тупис имеет большой успех в итальянской публики. Поет не только на итальянском и английском языках, но и постоянно пропагандирует украинскую песню среди итальянцев.