Звезда недели
Подобається

Всеукраинский тур группы «Антитела» начался с аншлага во Львове

14/02/2016     Автор: Ігор Нагорний
Всеукраинский тур группы «Антитела» начался с аншлага во Львове

dsc_3392

 

В субботу, 13 февраля, стартовал всеукраинский тур группы «Антитела», который в феврале-марте охватит 20 городов Украины. Начала команда свои масштабные гастроли со Львова, передает Коррупция.Стар

Всеукраинский тур группы «Антитела» называется «Все красиво» и происходит в поддержку одноименного альбома, который вышел в свет в прошлом году. Как говорят музыканты, в программе «Все красиво» — много позитива. Поклонников музыки группы ожидают как песенные премьеры, так и хиты, которых у группы хватает.

 

 

«Sold out по-львовски« Антитела »такой же приятный, как и львовский кофе! Какой же хорошее начало нашего большого тура! Спасибо, Львов! », — Не скрывал эмоций по поводу продажи всех билетов лидер группы Тарас Тополя.

После аншлагового старта во Львове на группу «Антитела» ждет музыкальная путешествие двумя десятками городов Украины. В феврале и марте концерты пройдут в Черновцах, Умани, Днепропетровске, Виннице, Одессе, Чернигове, Ровно, Чертков, Тернополь, Ивано-Франковске, Тернополе, Кировограде, Черкассах, Запорожье, Харькове, Сумах, Полтаве, Киеве (23 марта, клуб Sentrum). И закончится тур «Все красиво» в Николаеве 1 апреля.

Напомним, недавно украинская поп-рок группа «Антитела» перепела песню «Скрябина» — «Люди как корабли». Запись кавера выложили в сети. По словам участников группы, данная запись является своеобразной уважением и почтением к Андрею Кузьменко, который погиб год назад в ДТП.