Сплетни @ru
Подобається

Лиза Арзамасова рассказала о своем «прозвище» в театре

12/02/2016     Автор: admin
Лиза Арзамасова рассказала о своем «прозвище» в театре

WhprCIE1R5I

 

Актриса, прославившаяся за счет съемок в сериале «Папины дочки», оправдалась перед людьми за свои грустные глаза, передает Коррупция.Стар

Наверное, многие замечали, что у юной Лизы Арзамасовой слишком грустный взгляд и даже когда она улыбается, а глазах будто проскальзывает грусть. Актриса театра и кино решила расставить все точки над «i» и объяснить всем интересующимся, почему она такая грустная.

 

 

Лиза опубликовала забавный портрет со своим изображением и подписала его так: «Вопрос-лидер: «А чё у неё глаза такие грустные»? Надо отвечать. За глаза… Я не специально. Природа создала грустноглазой. Хотя, мне-то самой они кажутся не такими уж и грустными, «изнутри» я смотрю на мир восторженно. Возможно, это сам мир так грустно во мне отражается. Глаза — это всё-таки «зеркало души» или «зеркало тех, кто в них смотрит»… В театре дразнят «оленёнышем»… Хм… Расту до звания «оленя». А если всерьёз, то оставляю за собой право грустить иногда о невысказанном. Пройдёт лет 20, «заматерею», посмотрю на юные фотографии и спрошу цинично: «А чё у неё глаза такие грустные?»».

Как выяснилось Арзамасова имеет прозвище, которое ей придумали коллеги, играющие с ней на сцене в театре. Очень милая и забавная «кличка» — оленёныш, не обижающая Лизу, понравилась и ее подписчикам.

 

arzamasova_335