Новости о звездах @ru
Подобається

Джонни Депп снялся в пародийном фильме о Дональде Трампе

12/02/2016     Автор: admin
Джонни Депп снялся в пародийном фильме о Дональде Трампе

johnny-depp-2

 

Джонни Депп сыграл главную роль в комедийном фильме «Искусство сделки», сообщает The New York Times, передает Коррупция.Стар

Фильм продолжительностью 50 минут выложен на сайте компании Funny Or Die, под патронажем которой и выпускался этот проект. Работа над фильмом держалась в строжайшем секрете. Все сцены были сняты в течение нескольких дней в декабре 2015 года.


 

Деппу пришлось перевоплотиться в Трампа. В съемках также приняли участие Микаэла Уоткинс и Джек Макбрайер. В основу сценария легла книга Трампа «Искусство сделки» 1987 года. Лента в шутливой манере позиционируется компанией, как потерянный и мало кем виденный биографический телефильм, якобы поставлен и спродюсированный самим Трампом в 1980-х годах, который однако так и не вышел в эфир и все это время пролежал на полке. Согласно «легенде», фильм был обнаружен режиссером Роном Ховардом, который и решил представить его публике.

«План заключался в том, чтобы снять все очень быстро, поскольку мы думали, что Трамп вскоре уйдет со сцены, по крайней мере, в качестве кандидата в президенты. Однако, когда этого по какой-то странной причине не произошло, у нас оказалось чуть больше времени », — рассказали создатели картины.

Премьеру киноленты приурочили к победе миллиардера на предыдущих выборах в штате Нью-Гемпшир. Выборы президента США назначен на 8 ноября 2016 года.