Новости о звездах @ru
Подобається

Вдова Кузьмы Скрябина: неужели для того, чтобы тебя признали, надо умереть

09/02/2016     Автор: admin
Вдова Кузьмы Скрябина: неужели для того, чтобы тебя признали, надо умереть

kuzma

Вдова солиста группы "Скрябин" Андрея Кузьменко поделилась воспоминаниями об отношениях с мужем, передает Коррупция.Стар

Светлана Кузьменко отметила, что они с Кузьмой были не только мужем и женой, но и друзьями. Знаете, сегодня мне больше всего не хватает его оптимизма и чувства юмора. Помню, когда возникали какие-то проблемы, он всегда говорил: "Все будет хорошо! Мы все решим и прорвемся!"А еще не хватает нашего общения: в течение дня Андрей звонил по 10 раз. Просто так. Знаете, мы были не только муж и жена, а прежде всего – огромные друзья. Очень близки интеллектуально и духовно. Нас связывала какая-то энергетика, не знаю, космическая – не космическая, но нам было хорошо вместе!" — отметила женщина.

"Я прекрасно понимала, что сцена и творчество для Андрея – это в жизни главное. Да, он был страшным трудоголиком. Ему все равно было, сколько спать – два часа или один. Для него не существовало слова "измученный". Вообще. Мало кто из звезд может сказать, что объездил всю Украину, побывав едва ли не в каждом селе. Причем выступать приходилось и бесплатно. Деньги для него не были главным интересовали меньше всего. Да, он жил сценой!"

"А еще ему очень болело, что "Скрябина" особо не крутили ни радио, ни телевидения. И когда сегодня Андрею поют дифирамбы и посмертно отмечают различными наградами, я всех спрашиваю: "Где вы были раньше?". Почему раньше не было тех наград, которые я сейчас выставляю себе на окно и с улыбкой смотрю на них? Неужели для того, чтобы тебя признали, надо умереть? Неужели надо умереть, чтобы твои песни стали называть пророческими? Еще вчера они были неформатом, а теперь – наоборот. Вот в этом вся банальность, точнее — цинизм нашей жизни", — рассказала Светлана. 

svitlana_kuzmenko_skryabin

Вдова Кузьмы убеждена, что он спешил жить.

"Андрей всегда любил путешествовать, и в свое время мы объездили почти весь мир. Находясь за рубежом, выходили из отеля первыми, а возвращались позже. Пытались увидеть все, что можно. Где – пешком, где – то- на велосипедах. Хочешь, не хочешь – это не обсуждалось. Никем. Андрей был просто как сгусток энергии или как батарейка. И он постоянно говорил: "Жаль времени". Поэтому и просыпался всегда очень рано. Он торопился жить!" — подытожила женщина.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS