Сплетни @ru
Подобається

Стало известно с кем Брэд Питт изменил Анджелине Джоли (ФОТО)

09/02/2016     Автор: admin
Стало известно с кем Брэд Питт изменил Анджелине Джоли (ФОТО)

andzhelina-dzholi-i-bred-pitt

 

По сообщениям американских СМИ, до недавнего времени причиной развода называли "непримиримые противоречия", а именно — деспотический характер Энджи, передает Коррупция.Стар

По мнению таблоидов, в этой истории не все так просто. Не случайно накануне свадьбы Джоли включила в брачный контракт пункт о том, что в случае измены Питта он лишается права опеки над шестью детьми — тремя родными и тремя приемными.

По слухам, причиной стала ревность Джоли к кенийской актрисе Люпите.

50-летний Брэд Питт, который стал продюсером фильма "12 лет рабства", где сыграла Люпита и получила "Оскар" за лучшую женскую роль, дал повод для ревности жены еще во время прошлогодней церемонии награждения номинантов премии Гильдии киноактеров. Тогда Брэд не оставлял Люпиту ни на минуту, а после ее победы в одной из номинаций устроил овации.

 

gsdgdfs

Также стало известно, что Нионго и Брэд Питт снова поработают вместе — они объединятся для работы над новой драмой, которую выпускает продюсерская компания Plan B.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS