Новости о звездах @ru
Подобається

Французы поражены: украинский пианист сыграл гимн Украины в центре Парижа (ВИДЕО)

09/02/2016     Автор: admin
Французы поражены: украинский пианист сыграл гимн Украины в центре Парижа (ВИДЕО)

 973593

Известный пианист-виртуоз Евгений Хмара во время визита в Париж для встречи с представителями украинского посольства, сыграл гимн нашей страны прямо на городском вокзале, передает Коррупция.Стар

Экспромт композитора оценили прохожие парижане, которые останавливались и с восторгом слушали виртуозное исполнение гимна Украины. 

Отметим, что также в столице Франции Хмара встретился со своим другом, легендарным музыкантом и композитором Дидье Маруани. 

 

Напомним, 8 апреля в Киеве состоится масштабное шоу Евгения Хмары "Знамение", после которого ожидается всеукраинский тур в сопровождении симфонического оркестра. На данный момент пианист уже вернулся домой и активно готовится к концерту. 

Раньше пианист-виртуоз Евгений Хмара откровенно рассказал о себе, ответив на 30 вопросов из знаменитого опросника Марселя Пруста. 

 

930811

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS