Сплетни @ru
Подобається

Психолог объяснил страшную худобу Анджелины Джоли (ФОТО)

07/02/2016     Автор: admin
Психолог объяснил страшную худобу Анджелины Джоли (ФОТО)

014

Психологи объяснили чрезмерную худобу голливудской актрисы Анджелины Джоли. Ее появление на публике в мини-платье наделало много шума в интернете: фанаты обеспокоены, что Джоли весит менее 40 килограммов, передает Коррупцыя.Стар

"Нам доподлинно не известно, с чем связана худоба Анджелины Джоли, — худеет ли она специально или теряет вес из-за проблем со здоровьем. Но если пристально рассмотреть портрет женщины, склонной к анорексии, то, увы, определенные сходства с Джоли мы найдем", — рассказала HELLO! руководитель Центра психологии "Новый горизонт" Анетта Орлова.

С одной стороны, анорексия бывает у женщины-перфекционистки, которая привыкла все контролировать и чьи родители, хотя бы один из них, были доминантными личностями, а проще говоря — тиранами. В этом случае у девочки-подростка может появиться неприятие пищи как неприятие жизни, стремление выйти из контекста. И взрослая женщина, больная анорексией, может быть внешне успешной, но внутри нее всегда будет проблема, которая ее гложет. Если Джоли стремилась худеть с самой юности — правда, судя по ее ранним снимкам, это едва ли так, — то мы можем говорить о проявлении анорексии, связанной с ее детскими травмами.

355065 467972 772199

"Почему это произошло сейчас? Трудно сказать. Возможно, у нее началась депрессия, связанная с провалом ее нового фильма. Для творческого, тем более популярного, человека неуспех — это большой стресс и конфликт, а для человека с чувствительной психикой, эмоционально мобильного, он может преобразоваться в кризис", — отметила психолог.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS