Сплетни @ru
Подобається

Поклонники Дженнифер Лопес шокированы лицом актрисы без макияжа (ВИДЕО)

05/02/2016     Автор: admin
Поклонники Дженнифер Лопес шокированы лицом актрисы без макияжа (ВИДЕО)

wpid-26_2

 

Видеоролик с участием популярной американской актрисы и исполнительницы Дженнифер Лопес, в котором девушка представлена без макияжа, шокировал ее поклонников. Фанаты отзывались о певице и с восторгом, и с ужасом одновременно, передает Коррупция.Стар

Парень 46-летней Дженнифер Лопес Каспер Смарт накануне выложил в одной из социальных сетей домашнее видео с участием возлюбленной Лопес.

На ролике пара совместно исполнила короткую рэп-композицию. Настолько обычное домашнее видео звезды спровоцировало у ее фанатов волну негодования по поводу внешнего вида кумира, и, наоборот, поток восклицаний и восторга.

Поклонники разделились на две группы: те, кто считает лицо Лопес старым без макияжа, и те, кто уверен, что певица достойна уважения и восхищения за то, что может выложить свое видео без грамма косметики.

 

 


Некоторые комментировали видео, отмечая, что Дженнифер выглядит как мать Каспера в данном ролике.

Дженнифер Лопес является владелицей двух статуэток "Грэмми", имеет звезду на голливудской "Аллее славы". Кроме того, деятельница является обладателем множества наград за музыкальный талант.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS