Антикризисная мода: как обновить гардероб не потратив ни копейки

05/02/2016     Автор: admin
Антикризисная мода: как обновить гардероб не потратив ни копейки

1396377252_top_10_war_women0

 

Чтобы фраза "нечего надеть" больше не срывалась из твоих уст, читай внимательно материал Коррупции.Стар

Создай свой "лукбук"

Возьми за правило фотографировать на себе все образы, которые тебе нравятся. Необязательно делать высокохудожественные фото, достаточно, чтобы ты или твой бойфренд отразил тебя в полный рост пусть даже на телефон. Все образы собирай в отдельную папку на компьютере — это позволит тебе все реже попадать в ситуацию "нечего надеть", а кроме того, в процессе ты наверняка придумаешь немало сочетаний, которые ранее в голову почему-то не приходили.

Обминяйся вещами с подругами

Устрой "обменную вечеринку": позови подруг и попроси их захватить не только бутылку шампанского, но и одежду, которую они почему-то не носят. Согласись, такого немало и в тебя: шляпа, купленная на распродаже, джинсы, для которых ты собиралась похудеть, слишком короткое мини-платье … Важное условие — все вещи должны быть в хорошем состоянии.

Продай то, что никогда не носила

В последние несколько лет в Facebook и других социальных сетях образовалось множество активных групп, в которых модницы по разумной цене продают вещи, которые им не подошли. Там также важно состояние продаваемых предметов гардероба и, конечно же, адекватность продавца: очень легко проверить, сколько та или иная вещь стоила в магазине, поэтому все попытки мошенничать и продать что-то в два раза дороже начальной цены обречены на провал и дальнейшее попадание в "черный список ".

Найди "свою" швею или начни шить сама

Наши мамы не зря шили модные наряды сами или в ателье: одежда, сшита с учетом всех особенностей твоей фигуры, по умолчанию будет сидеть лучше, чем ее "магазинный" аналог. Кроме того, "своя" портниха всегда поможет "подогнать" покупку.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS