Сплетни @ru
Подобається

Мадонна показала фото дочери Лурдес с волосатыми подмышками (ФОТО)

03/02/2016     Автор: admin
Мадонна показала фото дочери Лурдес с волосатыми подмышками (ФОТО)

MadonnaGrammysH2015

 

Отказ от эпиляции — тренд, который активно поддерживают звезды. Он настолько популярен, что даже модные марки украшают свои рекламные кампании снимками моделей с волосатыми подмышками, передает Коррупция.Стар

В Instagram недавно прошел целый флешмоб — пользовательницы сети отправляли в специальный блокнот свои фотографии с неепилированними подмышками (иногда цветными!). Девушки делали это, чтобы продемонстрировать натуральную красоту своего тела. По их мнению, они прекрасны в том виде, в котором создала их природа.

Певица Мадонна (Madonna) уже доказывала, что в тренде, и публиковала снимок с накладными волосами на подмышках. Теперь пришло время ее дочери.

 

1454498169_62

1454498099_64

 

Мадонна опубликовала снимок Лурдес с небритыми подмышками. «Rebel Heart (название нового тура певицы, — прим.ред.) — Реакция», — подписала она его.
Поклонники артистки в комментариях разделились на два лагеря. Одни хвалили Лурдес за храбрость, другие были недовольны. Пожалуй, поклонников натуральности оказалось больше — фото лайкнуло более 40000 людей!

Кстати, Мадонна недавно отличилась: наняла для Лурдес частного детектива. Она подозревает, что девушка вместо учебы устраивает в общежитии университета Мичигана безумные вечеринки. Звездной маме это не понравилось, поэтому она обратилась к детективам, чтобы те шпионили за ее дочерью.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS