Брюнетка Монро задрала юбку и обнажила «персик» в эротик-фотосете (Фото)

02/02/2016     Автор: admin
Брюнетка Монро задрала юбку и обнажила «персик» в эротик-фотосете (Фото)

y_4b9f4381

 

Травести-дива Монро продолжает экспериментировать и на собственном примере показывать любовь к телу, передает Коррупция.Стар

Если раньше артистка в основном скрывалась за яркими платьями, то с недавних пор пошла дальше и стала демонстрировать себя во всей красе и почти без одежды. Сначала Монро визуализировали свою мужскую физиологию, а теперь еще и выставила ягодицы, призвав отбросить комплексы.

 

 

Травести представила вторую часть обнаженного фотосета под кодовым названием "нюню!" от фотографа Якова Геринга.

"Мне кажется, отношения с собственным телом и принятие своей физиологии — весьма интересная и деликатная тема. Многие из нас до сих пор стесняется публично обнажаться, исключение разве что пляж и бассейн, где раздеваться вроде как нужно, и переживает по поводу лишних килограммов или костей, торчащих ", — отметила Монро.

"На самом деле, человек рождается абсолютно голым, а одежда призвана защищать, украшать и согревать! Поэтому, совершенно стыд и комплексы, да здравствует голый зад!" — Добавила она.

Артистка рекомендует каждой представительницы женского пола, независимо от возраста и социального положения, сделать хотя бы одну обнаженную фотосессию.

"Этот процесс очень поднимает самооценку и мгновенно избавляет от стыда и других комплексов, связанных с вечным недовольством своего тела", — пояснила она.
 
Монро поделилась впечатлениями от процесса откровенной съемки.

"Лично для меня съемочный процесс стал определенным откровением, тем больше обнажение в присутствии фотографа-мужчины, ассистентов и помощников добавляло смущения. Но в сознании я и еще эксгибиционистка, и постоянно обнажая душу, обнажить зад не составило труда, тем более такой подтянутый", — призналась травести.

"Короче, пока персик свежий — нужно пользоваться моментом. Хотя, я уверена, в 90 лет мне захочется повторить подобный эксперимент", — резюмировала Монро.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо   Android         IOS

9b7f4eb-monro4 8122c78-monro5 aae423f-monro1 b532a69-monro2 bd52a1e-monro3