Лолита рассказала почему она поддерживает Путина и аннексию Крыма (ФОТО)

01/02/2016     Автор: admin
Лолита рассказала почему она поддерживает Путина и аннексию Крыма (ФОТО)

239

 

Певица Лолита Милявская рассказала о своем отношении к аннексии Крыма и войне на Донбассе, передает Коррупция.Стар

По словам артистки, конфликт на востоке Украины не испортил ее отношений с украинскими друзьями. Лолита отметила, что ранее ее внесли в черный список российских деятелей культуры, которые угрожают национальной безопасности Украины, но потом вычеркнули. 
 

"Я была в этом списке. Но, видимо, здравый смысл победил. Меня вычеркнули. Я честно сказала: если не стреляют, то я счастлива", — сказала Лолита. Она отметила, что поддержала аннексию Крыма Россией только потому, что не хотела гибели людей, как это произошло в Донецке.

"Я была не один раз в Крыму на гастролях. Да, я слышала там некоторые неприятные вещи. Но все при этом говорили: Господи, спасибо, что в нас не стреляют, мы тремя руками за то, чтобы быть в России", — сказала Милявская. Она добавила, что считает самым важным показателем для себя то, что Крым отошел без боя.

Лолита подчеркнула, что не хотела бы привозить свою дочь в Россию. На данный момент девочка учится в киевской школе. Певица объясняет свой выбор тем, что столице Украины есть хорошие старорежимные школы. "Школа, в которой она учится, старорежимная. Там требуют. Ей тройку поставят, она придет домой и будет переживать, а потом пойдет к репетитору, белого света не будет видеть", — добавила певица.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS