Сплетни @ru
Подобається

Красота сзади: самые сексуальные звездные ягодицы (ФОТО)

01/02/2016     Автор: admin
Красота сзади: самые сексуальные звездные ягодицы (ФОТО)

776129u-960

Корупция.Стар подготовила подборку самых сексуальных "задних" частей тела звездных красавиц.

Дженнифер Лав Хьюитт

Звезда 1990-х заслужила любовь зрителей видом соседской девчонки со щедрым декольте, но со временем ее попа тоже стала привлекать внимание.

18

После того как Лав Хьюитт родила ребенка и перекочевала из большого кино в сериалы, ее наряды стали более соблазнительными и обтягивающими, что лишний раз демонстрирует – попа у нее тоже потрясающая.

Бейонсе

Певица, актриса, обладательница нескольких Grammy и просто поп-икона Бейонсе всегда была знаменита своей невероятной иконической попой. Она выбирает наряды так, чтобы эта часть ее тела смотрелась выигрышно. На концертах она умело сочетает это с невероятной энергией.

 

beyonce18092014-6

 

Деми Ловато

Деми Ловато из тех, кто стал звездой еще ребенком. Сейчас она ролевая модель для подростков, ведь она учит любить себя таким, какой ты есть. В фотосессии для журнала Vanity Fair она обнажила свою заднюю часть без всякой ретуши, чтобы доказать, что естественность красива.

 

a674dd408e4fc8d3b0e8549ae1f49803

 

Ферджи

Ферджи тоже была знаменитый ребенком, она выросла в красивую женщину и вокалистку группы Black Eyed Peas, а потом стала успешной сольной исполнительницей. У нее красивые длинные волосы, бездонные глаза и подтянутая попа, по которой сходят с ума все мужчины на планете.

 

fergie-12541-26970

 

Кристина Агилера

Стиль Кристины Агилеры менялся быстро и кардинально. Сначала она была романтичной барышней, стройной, как тростинка. Потом агрессивной загорелой секс-бомбой с пирсингом, потом классической голливудской блондинкой из 1950-х, а затем привлекательной дивой в теле.

 

7

 

Мэрайя Кэри

Внешность Мэрайи так же прекрасна, как и ее голос. Кто-то говорил, что она сделала пластическую операцию и вставила в попу импланты, но мы уверены, что это клевета ее завистников.

 

9

 

Шакира

С самого начала карьеры Шакиры ее попа стала ее визитной карточкой. Шакира сама занимается постановкой хореографии в своих клипах и на концертах, и она старается, чтобы движения бёдрами были основой.

 

t4_3496162

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS